Звездное Ремесло II

обсуждаем новые и старые игры

Звездное Ремесло II

Сообщение admin » 24 авг 2010, 07:57

Звездное Ремесло II - StarCraft II наконец-то вышел, а некоторые его уже даже прошли :)

Я конечно еще не отношусь к числу последних, но в игру уже играл. Мне понравилось :D
Игра во-многом напоминает StarCraft, но в то же время многие старые особенности показаны в новом свете или в новом ракурсе. Кампании с одной стороны напоминают старый добрый старкрафт, с другой - есть и много нового.

Что лучше купить ? Диск или скачать игру через интернет - кому что нравится. Выкачать придется около 7 Гигабайт, у меня например качалось аж 18 часов. Так что если скорость у Вас низкая - проще купить диск.

Вообще игра конечно ориентирована на онлайн сражения, так что если Вы поклонник таких игр - она Вам несомненно понравится. Я к сожалению (или к счастью) в онлайн - игры не играю - просто нет на это времени и средств - а этого нужно много. А вот в однопользовательскую компанию против ИИ играю с интересом. 8-)

Многие элементы являются новинкой или уже встречались в других играх, но показаны в новом ракурсе. Поскольку я являюсь поклонником таких игр как Периметр, Maelstrom и Космические Рейнджеры, то могу сказать что StarCraft II - это все это вместе взятое и еще намного большее.

Одним словом - поиграйте - не пожалеете !!! Ну и напишите свои впечатления от этой новой и интересной игры ! :D
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:17

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron