
Когда я что-то пытаюсь придумать, я вдохновляюсь картинками, фильмами, книгами, а
иногда даже ... играми!
Вот и на этот раз. Поиграв в некую игру мне пришла мысль!
А что если показанный в этой игре мир станет ВИРТУАЛЬНО-РЕАЛЬНЫМ?
Другими словами, что если можно будет существовать в таких виртуальных мирах
также или почти также - как в реальном?
Раньше были очки виртуальной реальности, экран монитора, игровые консоли.
А вот настает момент, когда бесконтактное устройство напрямую транслирует
виртуальный мир в наш мозг и мы можем в нем находиться и чувствовать его также,
как реальный мир. С полным букетом ощущений.
И что самое главное - мы можем делать в этом мире и такие вещи, которые не можем
делать в реальном!
Какие?
Строить сооружения быстро и эффективно. Нарушая законы физики высоко прыгать
и даже летать.
читать далее -
/echo/